ROSENTHAL (Léonard).

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
ROSENTHAL (Léonard).
Au royaume de la perle. Paris, Piazza, 1920. In-4, demi-chagrin rouge, couverture et dos. 10 illustrations en couleurs de Edmond Dulac. Un des 250 exemplaires avec une suite. Dos éclairci.