Secrétaire en bois marqueté à décor de réserves... - Lot 280 - Giquello

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Secrétaire en bois marqueté à décor de réserves en marqueterie de frisage et filets de bois clair sur les montants Dessus de marbre, travail de l Est Epoque Louis XVI