Console en acajou et placage d acajou Pieds... - Lot 277 - Giquello

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Console en acajou et placage d acajou Pieds fuselés cannelés réunis par un plateau d entrejambe. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Plateau de merbre blanc ceint d une galerie de laiton ajourée XIXème siècle