Table-bureau en bois de placage ouvrant par... - Lot 275 - Giquello

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Table-bureau en bois de placage ouvrant par deux tiroirs Style Louis XVI, XIXème siècle Mauvais état