Chaise cabriolet En hêtre mouluré et sculpté,... - Lot 272 - Giquello

Lot 272
Estimation :
50 - 100 EUR
Chaise cabriolet En hêtre mouluré et sculpté, garniture de tapisserie au petit point Epoque Louis XVI Accidents (pied cassé)