Miroir de forme rectangulaire en bois stuqué... - Lot 246 - Giquello

Lot 246
Estimation :
30 - 40 EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois stuqué doré A décor de palmettes et frises de perles XIXème siècle Un fronton de style Louis XVI rajouté, à décor ajouré de fleurs, fortement accidenté. H. 53.5 (sans le fronton) Accidents et manques