Garniture de cheminée comprenant une pendule... - Lot 229 - Giquello

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Garniture de cheminée comprenant une pendule portique et une paire de cassolettes en marbre blanc et bronze ciselé et doré Style Louis XVI, XIXème siècle