Tête de Bouddha Grès laqué et doré Thaïlande... - Lot 225 - Giquello

Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Tête de Bouddha Grès laqué et doré Thaïlande XVI-XVIIe siècle H. 29 cm Manques visible