Lot 222
30 - 40 EUR

JAPON - Satsuma Assiette en porcelaine polychrome, à décor de quatre dignitaires assis dans la cour d un palais D. 21,5 cm On y joint une petite boîte en ivoirine à décor d un oiseau sur une branche JAPON D. 6,5 cm