Romain de Tirtoff dit Erté Femme voilée Bronze... - Lot 202 - Giquello

Lot 202
Estimation :
40 - 60 EUR
Romain de Tirtoff dit Erté Femme voilée Bronze signé sur la terrasse marqué A.P, RKP INT.CORP et daté 1980