Romain de Tirtoff dit Erté Danseuse à la... - Lot 195 - Giquello

Lot 195
Estimation :
30 - 40 EUR
Romain de Tirtoff dit Erté Danseuse à la longue chevelure Bronze signé Marqué A.P, RKP, INT.CORP et daté 1980