Georges GARDET (1863-1939) Comtesse J. DE... - Lot 187 - Giquello

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges GARDET (1863-1939) Comtesse J. DE CHAMBRUN. Buste à gauche de la comtesse de Chambrun surmontée de ses armoiries sur une plaque de bronze Signé, daté 1888 et situé Rome en bas à droite H.21 x L.13 cm