Lot 183
800 - 1 000 EUR

PAIRE DE VASQUES COUVERTES rectangulaires en brocatelle d’Espagne Piédouche carré et base godronnée rayonnante comme la rosace sur le couvercle H. 31 cm u L. 43,5 cm u l. 32 cm Accidents et manques