ECOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE D’APRÈS UN... - Lot 182 - Giquello

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE D’APRÈS UN MODÈLE DE GIAMBOLOGNA (1529 u 1608) Mercure volant Bronze à patine noire H. 63 cm dont base 10,5 cm