Lot 182
400 - 600 EUR

ECOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE D’APRÈS UN MODÈLE DE GIAMBOLOGNA (1529 u 1608) Mercure volant Bronze à patine noire H. 63 cm dont base 10,5 cm