Aprey Deux assiettes à décor polychrome d’oiseaux... - Lot 156 - Giquello

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Aprey Deux assiettes à décor polychrome d’oiseaux posés sur des arbustes, filet or sur le bord. Marquées : AP en bleu. XIXème siècle.