Ensemble de trois boîtes à chapelet en ivoire... - Lot 123 - Giquello

Lot 123
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de trois boîtes à chapelet en ivoire de forme circulaire, un carnet de bal en ivoire à décor japonisant d oiseaux et branches, un sceau à cacheter à manche en ivoire XIXème siècle