Ensemble de deux boîtes en écaille blonde:... - Lot 115 - Giquello

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de deux boîtes en écaille blonde: - L une de forme rectangulaire, à décor piqué d étoiles, le couvercle orné des profils de Marie-Antoinette et Louis XVI, ouvrant sur trois petits compartiments, dont deux couverts 2,8 x 5,8 x 4,6 cm Accidents et