Ecole moderne Paquebot à quai Huile sur... - Lot 97 - Giquello

Lot 97
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole moderne Paquebot à quai Huile sur toile monogrammée H.T. en bas à droite 60x92 cm.