Ecole moderne Intérieur Huile sur isorel... - Lot 96 - Giquello

Lot 96
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole moderne Intérieur Huile sur isorel Accidents 41 x 33 cm Avec cadre : 60 x 50 cm