Boris RIABOUCHINE, dit RIAB (1898-1975) Portrait... - Lot 84 - Giquello

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Boris RIABOUCHINE, dit RIAB (1898-1975) Portrait canin Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 1935 31 x 23 cm