Georges Guido FILIBERTI (1881-1970) Place... - Lot 83 - Giquello

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges Guido FILIBERTI (1881-1970) Place du Tertre Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm