Friedrich LUDWIG (1895-1970) Vue de Florence... - Lot 82 - Giquello

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Friedrich LUDWIG (1895-1970) Vue de Florence Huile sur toile signée et datée en bas à droite F. ludwig 19 82 x 91 cm