Henri VINCENT-ANGLADE (1876-1956) Trot monté... - Lot 81 - Binoche et Giquello

Lot 81
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri VINCENT-ANGLADE (1876-1956)
Trot monté
Huile sur isorel signé en bas à droite et daté 46
50 x 100 cm