Ecole française du XIXème Bouquet de fleurs... - Lot 70 - Giquello

Lot 70
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XIXème Bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en bas à droite (illisible) et datée 1810