Ecole espagnole du XVIIe siècle Saint en... - Lot 68 - Giquello

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole espagnole du XVIIe siècle Saint en inspiration Huile sur toile 17,8 cm x 13,2 cm