Lot 50
30 - 40 €

Ensemble de trois aquarelles encadrées Le Manoir, signé indistinctement en bas à droite et daté 30 aout 1907 ; 25.5 x 36 cm Chaville, signé indistinctement en bas à gauche et daté juin 1909 ; 36 x 25.5 cm Le Puy signé indistinctement en bas à gauche ; 25.