ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1850 Portrait d'artiste... - Lot 46 - Giquello

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1850 Portrait d'artiste dans un projet de lettrine Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir 25 x 19 cm Monogrammé et daté en bas à droite février 1851