Lot 42
150 - 200 €

CHARLES DE STEUBEN (BAUERBACH 1788 - PARIS 1856)
Cosaque au coin du feu, Le Bivouac
Crayon et lavis de bistre et de gris
14,7 x 16,8 cm
Signé en bas
Quelques rousseurs