JULES ADLER (LUXEUIL 1865 - NOGENT SUR MARNE... - Lot 41 - Giquello

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
JULES ADLER (LUXEUIL 1865 - NOGENT SUR MARNE 1952) Femme au cabas Fusain 32 x 24 cm Signé et daté 1914 Dédicacé à Roger Godchaux Epidermures