Lot 26
300 - 400 €

Hommage aux bijoux de Georges Braque Ilythie Gravures gauffrée et dorée à l or 23 carats. Par Heger de Lowenfeld. N°32/200 Justifiée en bas à droite. Très bon état ; légèrement insolée