Adolphe WILLETTE (1857-1926) Les 7 pêchés... - Lot 24 - Giquello

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Adolphe WILLETTE (1857-1926) Les 7 pêchés capitaux Belle suite de sept lithographies, signées dans la planche et justifiées dans la marge Cadres en bois doré (insolées)