Un bazar d'esclaves à Alger Gravure d'après... - Lot 14 - Giquello

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Un bazar d'esclaves à Alger Gravure d'après Lecomte gravé par Jazet. 47 x 58 cm (petits accidents) Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de rinceaux et de palmettes