Lot 14
200 - 250 €

Un bazar d'esclaves à Alger
Gravure d'après Lecomte gravé par Jazet.
47 x 58 cm (petits accidents)
Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de rinceaux et de palmettes