Cahiers de custumes français, suites d habillements... - Lot 12 - Giquello

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
Cahiers de custumes français, suites d habillements à la mode Suite de quatre gravures de mode réhaussées de couleurs Dessins par Le Clerc et gravées par Patas Epoque XVIIIème siècle Dans de beaux encadrements en bois sculpté doré ornés de frises de rais-