BUCAILLE Max.

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 417EUR
BUCAILLE Max.
COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1939. 8,5 x 14,5 cm, sous passe-partout. Beau collage original contrecollé sur papier daté et signé au recto par Max Bucaille.