Petit lustre montgolfière en bronze doré... - Lot 302 - Giquello

Lot 302
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit lustre montgolfière en bronze doré et frise de mirzas. Modèle à quatre bras de lumière en corne d'abondance stylisée. Style Restauration. H. 60 cm - Diam. 35 cm