Miroir à parecloses en bois mouluré, sculpté... - Lot 274 - Giquello

Lot 274
Estimation :
250 - 300 EUR
Miroir à parecloses en bois mouluré, sculpté et doré, encadré d'une baguette sculptée de rinceaux Epoque XVIIIe siècle