ENCRIER en sapth fluor et monture en bronze... - Lot 255 - Giquello

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
ENCRIER en sapth fluor et monture en bronze doré Plateau rectangulaire à deux anses en bronze Deux godets, centrés d'un bougeoir en vase (cassé) Travail anglais du XIXe siècle l. 32 cm - L. 14 cm Accidents