CHINE

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE
Ensemble comprenant trois vases miniatures (un de forme balustre deux cornet) en porcelaine, décorés en bleu sous couverte de fleurs et réserves ornées de fleurs. accidents et manques