INDE Période médiévale, Xe - XIIIe siècle

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Tête d'apsara en grès rose, la coiffe ondulée et ramassée en un haut chignon orné d'une fleur H. 17 cm Petits accidents