Ceinture MASSAI Kenya En cuir, à décor perlé... - Lot 237 - Giquello

Lot 237
Estimation :
20 - 50 EUR
Ceinture MASSAI Kenya En cuir, à décor perlé polychrome. Longueur: 93,5 cm. On joint un collier de perles métalliques dorées.