SAMSON

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
SAMSON
Deux groupes en porcelaine dans le goût de Höchst. «Couple d'amours symbolisant l'hiver et le printemps». Epoque fin XVIIIe siècle. (Petits accidents et manques). H. 23 cm - L. 12 cm