Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR

Pommeau de canne en ivoire sculpté
Figurant une tête de lévrier, les yeux en sulfure, emboîtement à vis.
Début XXe siècle
L. 11 cm
Poids brut: 87,89 g.
N° TPS: 38711