Josephine LHOEST (active au XIXe siècle)

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR

Portrait de femme en buste, vêtue d'une robe bleue, un ruban assorti dans les cheveux.
Signée 'Joséphine Lhoest' et datée '1823'.
Miniature rectangualire sur ivoire.
8,3 x 7,2 cm.
N° TPS: 35985