École du XIXe siècle

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR

École du XIXe siècle

Portrait d'homme en buste, de profil vers la gauche.
Miniature ronde sur ivoire.
D. 5,5 cm.
Dans un cadre rectangulaire en bois doré à décor de lyres et palmettes.
N° TPS: 35978