JEAN FRANÇOIS JOSEPH SIEURAC (1781 - 1832)

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait d'homme en redingote, en buste, de profil, en fond un rideau pourpre. Miniature ovale sur ivoire, cadre en laiton à décor de palmettes. Daté 1813. Hauteur: 6,5 cm. N° TPS: 34059