JEAN FRANÇOIS JOSEPH SIEURAC (1781 - 1832)

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR

Portrait d'homme en redingote, en buste, de profil, en fond un rideau pourpre.
Miniature ovale sur ivoire, cadre en laiton à décor de palmettes.
Daté 1813.
Hauteur: 6,5 cm.
N° TPS: 34059