ULYSSE NARDIN

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
ULYSSE NARDIN
Montre bracelet en métal doré. Boîtier tonneau, fond clippé. Cadran argenté avec index appliqués, petite trotteuse, chemin de fer. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 25 x 38 mm. CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, boîtier avec traces d'usures d'usage, cadran nettoyé, prévoir révision complète pour un fonctionnement aux mormes de précision ou chronométrie. REF 297/1