UNIVERSAL Polerouter

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
UNIVERSAL Polerouter
Montre bracelet en acier et plaqué or. Boîtier rond, fond vissé. Cadran deux tons, index appliqués et trotteuse centrale. Mouvement automatique, bumper rotor. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 35 mm. CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, boîtier avec des traces de d'usures, cadran rpatiné, prévoir de faire une révision complète pour un fonctionnement aux mormes de précision ou chronométrie. REF 25